Итоги 2022 года фото 02

1️⃣ В течение 2022 ТД ССК существенно расширил поддержку своих партнеров по нестандартным проектам, а также за счет развитой складской программы обеспечил поставки в короткие сроки нестандартной фурнитуры в широком ассортименте: фурнитура для наклонно-сдвижных и параллельно-сдвижных конструкций («порталы»), фурнитуры для алюминиевых конструкций, скрытые петли, теплая пороговая система и многое другое.

2️⃣ Разработана новая концепция продвижения бренда Novoline в регионах присутствия крупных партнеров! Если Вы еще не работаете с нашим продуктом, то самое время НАЧАТЬ! Присоединяйтесь если хотите: ✔ работать с надежным партнером ✔ развиваться и расти в продажах ✔ занять свою нишу в оконном рынке Команда Novoline знает как это сделать и научит своих партнеров! Хотите с нами? Скорее звоните своим менеджерам и узнавайте условия

3️⃣ В середине года в ассортимент ТД ССК была заведена новая оконная фурнитура Weidtmann W100. Она производится на заводе ROTO в Ногинске, тем самым обеспечена надежная логистика, независящая от ситуации за рубежом. Этот бренд принадлежит компании «Roto Frank Window and Door Technology». Новая оконная фурнитура Weidtmann W100 в 2022 году стала с успехом применяться на корпоративных объектах у наших партнёров и хорошо себя зарекомендовала в массовом строительстве.

4️⃣ Получило развитие продаж оконной фурнитуры REZE, которая в короткие сроки смогла вытеснить оконную фурнитуру украинского производства эконом-сегмента. На многих региональных рынках переработчики заслуженно оценили возможности данного продукта, в том числе технологичность сборки, широкий ассортимент и противовзломные цапфы.

5️⃣ Новинкой для компании стали оконные и дверные ручки торговой марки NOVOLINE. Наши покупатели с интересом отнеслись к данному продукту. Особое внимание мы уделили цветовой палитре и теперь модные цвета антрацит, черный и серебро будут в стандартном ассортименте ТД ССК.

6️⃣ В течение 2022 года мы продолжили автоматизацию своих бизнес-процессов и предлагаем своим партнерам удобный online-сервис по подбору фурнитуры с мгновенной проверкой наличия на складе, простую загрузку заявок в табличной форме, всё это реализовано в клиентском портале на сайте sskindustry.ru

7️⃣ В 2022 году был сформирован Тех. отдел направления NOVOLINE. С целью проведения технических консультаций на производствах и объектах партнеров по вопросам применения, обработки и эксплуатации систем NOVOLINE.

8️⃣ Проведена работа над продуктовой матрицей NOVOLINE. Выведены на рынок две системы NOVOLINE: RED MAX и COMFORT, которые имеют в своем составе системы 58мм, 60мм, 70мм, входные группы 58мм, 70мм, а также широкий ассортимент доп. профилей.

9️⃣ Создана и дополняется тех. документация (папка переработчика) на системы NOVOLINE.

1️⃣0️⃣ Проведена добровольная сертификация профильных систем NOVOLINE (обновлены сертификаты).